Движение по двум понтонным мостам в Шацком районе закрыли из-за половодья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 2 апреля, в Шацком районе закрыли движение по двум понтонным мостам. Все из-за пропуска паводковых вод. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Рязанской области. 

В 12:00 закрыли мост у села Лесное Ялтуново, а в 16:00 — у села Купля. Все они проходят над рекой Цна. При этом пешеходное сообщение все еще возможно. 

Продолжение после рекламы

На участках выставили предупреждающие знаки. Дорожное сообщение с населенными пунктами и жизнеобеспечение не нарушены. 

Напомним, ранее стало известно, что в Ряжске подтопило 18 приусадебных участков.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме