Понедельник, 20 октября, 2025
6.7 C
Рязань

Движение по двум понтонным мостам в Шацком районе закрыли из-за половодья

В пятницу, 2 апреля, в Шацком районе закрыли движение по двум понтонным мостам. Все из-за пропуска паводковых вод. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Рязанской области. 

В 12:00 закрыли мост у села Лесное Ялтуново, а в 16:00 — у села Купля. Все они проходят над рекой Цна. При этом пешеходное сообщение все еще возможно. 

На участках выставили предупреждающие знаки. Дорожное сообщение с населенными пунктами и жизнеобеспечение не нарушены. 

Напомним, ранее стало известно, что в Ряжске подтопило 18 приусадебных участков.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Юрист рассказал, какое наказание грозит мигранту, насиловавшему гостя шваброй

Ранее СМИ сообщили, что на западе Москвы 25-летний гражданин Армении избил и подверг сексуальному насилию знакомого своей 38-летней сожительницы на почве ревности.

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Маргарита Симоньян сообщила о начале курса химиотерапии

Журналистка поблагодарила всех, кто желает ей здоровья, и отдельно обратилась к подписчикам с просьбой не писать фразы вроде «всё будет хорошо».

Адвокат Салкин: За секс в лифте можно получить 15 суток ареста

По словам юриста, подобные действия в общественном месте могут быть квалифицированы как мелкое хулиганство по статье 20.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ.