Воскресенье, 11 января, 2026
-7.2 C
Рязань

Две фуры столкнулись лоб в лоб под Тверью: сгорел человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Страшное ДТП случилось 2 июля на территории Тверской области. На 357-ом километре федеральной автодороги М-9 «Балтия» столкнулись два грузовых автомобиля.

Машины сошлись в лобовом столкновении рядом с населенным пунктом Дорофеево. Авария оказалась очень серьезной, после удара кабины фур вспыхнули. Сообщается, что один из шоферов заживо сгорел. Другой был травмирован и срочно доставлен в больницу.

Реклама

На месте трагедии работу проводили 22 спасателя, который использовали 8 технических единиц. По факту случившегося начато расследование, сообщает Твериград.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме