Пятница, 7 ноября, 2025
8.5 C
Рязань

Два человека погибли и два пострадали в ДТП с Subaru Legacy на трассе «Рязань-Михайлов»

В воскресенье, 18 апреля, в Рязанском районе произошло смертельное ДТП. В результате опрокидывания автомобиля два человека погибли и два пострадали. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД. 

Происшествие случилось примерно в 03:30 на 531-м километре автодороги «Рязань-Михайлов». Автомобиль Subaru Legacy съехал с дороги и опрокинулся. 

— В результате двое пассажиров скончались на месте от полученных травм. Водитель и еще одна пассажирка получили травмы. Их госпитализировали, — говорится в сообщении. 

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Читайте также  Угрозу атаки БПЛА отменили в Рязанской области утром 5 ноября

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Из магазинов могут пропасть популярные у россиян продукты

Фракция «Справедливая Россия» предложила сократить долю товаров собственных торговых...