До +28 градусов с грозой ожидается в Рязанской области 3 августа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 3 августа, в Рязанской области ожидается до +28 градусов с грозой. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.

По данным Гидрометцентра, рязанцев ждет облачная погода с прояснениями. Ночью и днем будет кратковременный, а местами сильный дождь с грозой.

— Температура воздуха по области ночью +15…+20 градусов, а днем +23…+28 градусов, — говорится в сообщении.

Продолжение после рекламы

Юго-западный и западный ветер будет дуть со скоростью 6-11 м/с. Местами порывы достигнут 13-18 м/с.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме