Пятница, 9 января, 2026
0.5 C
Рязань

Для сотрудников УРТ на конечной остановке приобрели всю необходимую технику — мэрия

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Для сотрудников УРТ приобрели электрические чайники и микроволновую печь на конечной остановке. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

Ранее работники предприятия жаловались, что на конечной остановке водители троллейбусов не могут даже разогреть воду для чая. Рязанец рассказал, что контракт с газовой компанией закончился, а покупать электрические чайники никто не хочет. 

Реклама

Однако в мэрии опровергли данную информацию. 

— Для пользования водителей и кондукторов в комнату приема пищи на конечной остановке «Комбайновый завод» приобретены микроволновая печь и электрочайники. Сотрудники УРТ уже пользуются техникой, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме