Деми Роуз осудили за внешний вид и фотошоп

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известную модель Деми Роуз, которую нередко зовут британской Кардашьян, осудили в Сети за использование фотошопа при обработке кадров, а также за не очень хорошую фигуру.

Неприятная для Деми ситуация сложилась после того, как она поехала отдыхать на Ибицу. Там девушка проводила время в компании друзей, позировала для новых фото, развлекалась с близкими ей людьми. Однако в это же время модель снимали вездесущие папарацци.

Именно они своими снимками разоблачили Роуз. Оказалось, что фигура модели оставляет желать лучшего: на теле есть складки, которые характерны для дам с лишним весом, а грудь не такая пышная, как на фото в Инстаграме.

Такое положение дел сильно расстроило фанатов Деми. Они стали ругаться на модель, которая предпочитает скрывать недостатки своей внешности успешно подобранными нарядами, пишет Пятый канал.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора