Более 150 млн рублей получит Рязанская область на поддержку производителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область получит более 150 млн рублей на поддержку производителей. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Регион получит данные средства благодаря депутату Госдумы РФ от Рязанской области Андрею Макарову. По его словам, выплаты будут осуществляться в двух направлениях.

Продолжение после рекламы

Так, 141 614 000 рублей выделят на компенсацию части затрат производителям муки на закупку продовольственной пшеницы. А 15,7 млн рублей — на оказание поддержки хлебопекарным предприятиям. 

— Поддержка тех отраслей промышленности, продукция которых имеет первостепенное значение для людей, для нас в приоритете. Таким образом, мы выполняем поручение Президента предпринять максимум возможного для того, чтобы цены на такую продукцию не росли, – сказал Андрей Макаров.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме