Автомобиль «Почты России» попал в ДТП на улице Петра Смородина в Липецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 4 января, на улице Петра Смородина в Липецке автомобиль «Почты России» попал в ДТП. «Лада Ларгус» столкнулась с «Форд Фокусом». Об этом пишет Gorod48.

Авария произошла на оживленном участке возле одного из торговых центров. В региональном УМВД отметили, что вероятнее всего это механическое ДТП, так как в ГИБДД не поступала информация об инциденте. 

В «Почте России» отметили, что авария не отразится на обслуживании клиентов. 

— Все отправления находятся в сохранности и будут доставлены в срок. При этом перед выездом на маршрут, все водители почтового транспорта проходят обязательное медосвидетельствование, а машины техосмотр. Поэтому попавший в аварию автомобиль находился в исправном состоянии, — рассказали в пресс-службе «Почты России».

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора