Пятница, 20 февраля, 2026
-6.1 C
Рязань

Автомобиль «Почты России» попал в ДТП на улице Петра Смородина в Липецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 4 января, на улице Петра Смородина в Липецке автомобиль «Почты России» попал в ДТП. «Лада Ларгус» столкнулась с «Форд Фокусом». Об этом пишет Gorod48.

Авария произошла на оживленном участке возле одного из торговых центров. В региональном УМВД отметили, что вероятнее всего это механическое ДТП, так как в ГИБДД не поступала информация об инциденте. 

Реклама

В «Почте России» отметили, что авария не отразится на обслуживании клиентов. 

— Все отправления находятся в сохранности и будут доставлены в срок. При этом перед выездом на маршрут, все водители почтового транспорта проходят обязательное медосвидетельствование, а машины техосмотр. Поэтому попавший в аварию автомобиль находился в исправном состоянии, — рассказали в пресс-службе «Почты России».

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Другие материалы автора