Пятница, 28 ноября, 2025
3 C
Рязань

Артем Никитин выступит с публичным докладом 7 ноября

7 ноября заместитель председателя правительства Рязанской области Артем Никитин выступит с публичным докладом. Об этом сообщает пресс-служба правительства Рязанской области.

Никитин расскажет об основных направлениях работы курируемых региональных ведомств. Также он ответит на вопросы населения, которые можно задать в комментариях анонса доклада в «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Речь пойдет о деятельности министерств культуры, цифрового развития, физической культуры и спорта, комитета инвестиций и туризма, главного управления ЗАГС.

Выступление Артема Никитина будут транслировать на официальных страницах группы «Рязанская область» в социальных сетях. Начало трансляции в 13.00.Телефон для аккредитации средств массовой информации: 29-04-97.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.