Аркадий Фомин: Суть журналистской деятельности в том, чтобы активно влиять на настроения людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поздравил сотрудников средств массовой информации с профессиональным праздником. Публикуем полный текст поздравления.

Уважаемые работники средств массовой информации, издатели и полиграфисты Рязанской области!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Суть журналистской деятельности в том, чтобы не просто отражать время, но и активно влиять на настроения людей. Острота постановки вопросов, полнота и правдивость освещения событий снискали вам заслуженный авторитет и признание граждан. Вы поднимаете актуальные темы социально-экономического развития, общественно важные вопросы, освещаете новости культуры, спорта, образования, формируете нравственные ценности и ориентиры. Большое значение в вашей работе приобретают не только талант, профессионализм, но и объективность в освещении проблем, гражданственность, патриотизм.

Журналистика – это труд, результат которого зависит от каждого члена коллектива. Желаю, чтобы вы были командой единомышленников, чтобы рядом были друзья, деловые партнёры! Ярких вам интересных идей и их достойного воплощения!

Примите искреннюю благодарность за сотрудничество, верность традициям российской прессы, вклад в укрепление  единого информационного пространства региона. Убежден, что и в дальнейшем ваш взвешенный и вдумчивый подход, ответственность и принципиальность будут служить на благо родной земли и жителей Рязанской области.

А. В. Фомин, председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия»

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора