Вторник, 17 февраля, 2026
-13.5 C
Рязань

Аркадий Фомин передал соцработникам маски и средства дезинфекции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин встретился с соцработниками Шиловского, Путятинского, Пителинского и Ермишинского районов и передал им маски и средства дезинфекции. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

«Социальные работники. Скромные, добродушные люди, которые ежедневно приходят домой к тем, кто нуждается в помощи. Это и инвалиды, и одиноко проживающие люди старшего поколения, наши дорогие ветераны… Но в этот непростой период им также нужна помощь и поддержка», — написал Фомин.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме