Пятница, 28 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

Аркадий Фомин передал соцработникам маски и средства дезинфекции

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин встретился с соцработниками Шиловского, Путятинского, Пителинского и Ермишинского районов и передал им маски и средства дезинфекции. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

«Социальные работники. Скромные, добродушные люди, которые ежедневно приходят домой к тем, кто нуждается в помощи. Это и инвалиды, и одиноко проживающие люди старшего поколения, наши дорогие ветераны… Но в этот непростой период им также нужна помощь и поддержка», — написал Фомин.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет