Аркадий Фомин: От профессионализма, мужества и решительности сотрудников органов безопасности зависит безопасность страны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поздравил сотрудников органов безопасности с профессиональным праздником. Публикуем полный текст поздравления.

Уважаемые сотрудники органов безопасности!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете работу большой государственной значимости. От вашего профессионализма, мужества и решительности зависит безопасность страны и наших граждан. Вы даете отпор криминалу и беззаконию, боретесь с коррупцией, организованной преступностью, экстремизмом и терроризмом. Спокойствие на наших улицах, стабильность в обществе, уверенность в будущем – и есть результат вашего непростого труда.

Ваша служба требует огромного самообладания, ответственности, верности долгу. Нередко рискуя жизнью и здоровьем, вы успешно выполняете самые ответственные задачи ради мира, благополучия людей, эффективного развития региона и России в целом.

Желаю вам здоровья, надёжного тыла, добра и дальнейших достижений!

А. В. Фомин, председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия»

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Другие материалы автора