Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

Аркадий Фомин: 1 июля я буду голосовать за поправки в Конституцию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин выразил свою позицию по поводу голосования по поправкам в Конституцию РФ. Об этом сообщает пресс-служба облдумы.

– Поправки гарантируют, что государственными приоритетами будут социальное обеспечение и соцзащита, качество и доступность медицинской помощи, здоровый образ жизни, – отметил он. – Поправки провозглашают детей приоритетом государственной политики. 1 июля я буду голосовать за поправки, за поддержку наших детей и людей старшего поколения, за сохранение нашей культуры, истории, наших традиционных ценностей. Россия – сильная страна, в ней живут сильные люди, и у нас великое будущее.

Реклама

С 25 июня по 1 июля проходит голосование по поправкам в Конституцию РФ. В голосовании могут принять участие все граждане, достигшие 18-ти лет, с собой нужно взять только паспорт. В Рязанской области открылось 1015 избирательных участков.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме