Понедельник, 2 февраля, 2026
-25.3 C
Рязань

Медик рассказал, когда РФ победит COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Академик РАН Виктор Малеев рассказал, что на территории Российской Федерации распространение COVID-19 будет остановлено в начале июня. Такое развитие событий возможно, если сбудется наилучший прогноз развития заболеваемости.

Вирусолог Виктор Зуев согласился с данным мнением. Специалист отметил, что на спад заболеваемость коронавирусом пойдет «не раньше июня».

Реклама

По словам эксперта, прогнозы о том, что апогей заболеваемости COVID-19 в России придется на середину апреля, являются нереалистичными. Об этом пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме