Понедельник, 23 февраля, 2026
-1.8 C
Рязань

31-летний житель Скопинского района задолжал алиментов на сумму более 100 000 рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У 31-летнего мужчины накопился долг по алиментам в размере 110 000 рублей. В настоящее время его разыскивают судебные приставы. Об этом сообщает пресс-служба УФССП. 

Иван Геращенко должен выплачивать алименты своей 8-летней дочери. Однако, зная о своих обязанностях, не исполнял их. В результате у мужчины накопился значительный долг в размере 110 000 рублей. 

— Должник уклоняется от уплаты средств на содержание детей. По месту регистрации в поселке Октябрьский Скопинского района он не проживает. Также мужчина не выходит на связь с судебным приставом. Из-за этого Геращенко объявили в розыск, — говорится в сообщении. 

Если вы обладаете информацией о местонахождении данного лица, сообщите по телефону: +7 (4912) 29-45-00.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора