31-летний житель Скопинского района задолжал алиментов на сумму более 100 000 рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У 31-летнего мужчины накопился долг по алиментам в размере 110 000 рублей. В настоящее время его разыскивают судебные приставы. Об этом сообщает пресс-служба УФССП. 

Иван Геращенко должен выплачивать алименты своей 8-летней дочери. Однако, зная о своих обязанностях, не исполнял их. В результате у мужчины накопился значительный долг в размере 110 000 рублей. 

— Должник уклоняется от уплаты средств на содержание детей. По месту регистрации в поселке Октябрьский Скопинского района он не проживает. Также мужчина не выходит на связь с судебным приставом. Из-за этого Геращенко объявили в розыск, — говорится в сообщении. 

Если вы обладаете информацией о местонахождении данного лица, сообщите по телефону: +7 (4912) 29-45-00.

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора