Пятница, 4 июля, 2025
20.6 C
Рязань

Жители Рязанской области смогут бесплатно принять участие в тестировании по выявлению склонностей к бизнесу и оценки уровня компетенций в сфере предпринимательства

Согласно указу Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», на территории Рязанской области реализуется проект «Популяризация предпринимательства».

В рамках данного проекта проходит электронное тестирование на выявление уровня предпринимательских компетенций у населения.

Данное тестирование позволит выявить уровень предпринимательского потенциала в регионе, скорректировать и усовершенствовать предложенные программы по популяризации предпринимательства, а также, в последующем, повлиять на качество жизни населения Рязанской области.

Тестирование можно пройти по ссылке.

Инициаторами активности выступают Правительство Рязанской области, Автономная некоммерческая организация «Центр бизнеса Рязанской области» и федеральный образовательный проект «Фабрика предпринимательства».

Тестирование проходит в онлайн-формате и предполагает ответы на вопросы по двум блокам через электронную платформу:

I блок – «Мотивация» отвечает на вопрос: насколько вы способны в данный момент организовать бизнес? Данное тестирование не предполагает правильных решений и направлено на психологическую оценку отношения участников к предпринимательству.

II блок – «Компетенции» позволяет проверить свои компетенции в области предпринимательства и предполагает выбор одного верного решения из представленных вариантов.

По результатам тестирования приходит ответное письмо с расшифровкой результатов и рекомендациями по их корректировке (по желанию). Участник тестирования получает возможность выиграть смарт-часы, гарантированный приз и приглашение на бесплатное онлайн-обучение.

Тестирование доступно всем желающим с 19 июня по 20 декабря 2020 года.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

В России увеличатся выплаты по европротоколу

С 5 июля максимальная выплата увеличена со 100 до 200 тысяч рублей. На компенсацию в пределах лимита можно рассчитывать, если есть фотофиксация повреждений.