Вторник, 17 февраля, 2026
-13.3 C
Рязань

Жителей уральского города безнаказанно избивает странный мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В уральском городе Заречный местных жителей держит в страхе агрессивный дебошир Никита Климов, пишет E1.RU.

По словам очевидцев, злоумышленник может наброситься на любого мужчину или женщину с кулаками или дубинкой.

Реклама

Недавно переехавший в город Николай Лобастов рассказал, что во время прогулки в парке у Белоярского водохранилища вместе с женой сделал замечание Климову, который кидал в костер листья.

«Он начал истерически кричать, чтобы мы ушли. Кидать в нас палки. Потом резко выскочил с дубиной и стал ей размахивать и выкрикивать угрозы в наш адрес», — пояснил мужчина.

Во второй раз пара столкнулась с неадекватным молодым человеком также в парке.

«Взяли еще кота с собой в сумке, погулять. Мы любим в хорошую погоду посидеть на берегу озера, кофе попить. Идем, никого не трогаем. На перекрестке тропинок встречается Никита с мамой. Он меня узнал, подошел — и, не говоря ни слова, бьет кулаком в глаз», — уточнил Лобастов.

По его словам, правоохранительные органы не хотят брать на себя ответственность и покрывают нападавшего. Одна из жертв и вовсе вынуждена ходить на костылях после встречи с мужчиной.

Есть и другие пострадавшие, жалующиеся на агрессию Климова. Жители Заречного призывают друг друга брать с собой на прогулку в парк электрошокеры или хотя бы перцовые баллончики. В полиции сообщили, что по жалобам проводится проверка.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме