Понедельник, 8 декабря, 2025
-1.1 C
Рязань

Жителей уральского города безнаказанно избивает странный мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В уральском городе Заречный местных жителей держит в страхе агрессивный дебошир Никита Климов, пишет E1.RU.

По словам очевидцев, злоумышленник может наброситься на любого мужчину или женщину с кулаками или дубинкой.

Реклама

Недавно переехавший в город Николай Лобастов рассказал, что во время прогулки в парке у Белоярского водохранилища вместе с женой сделал замечание Климову, который кидал в костер листья.

«Он начал истерически кричать, чтобы мы ушли. Кидать в нас палки. Потом резко выскочил с дубиной и стал ей размахивать и выкрикивать угрозы в наш адрес», — пояснил мужчина.

Во второй раз пара столкнулась с неадекватным молодым человеком также в парке.

«Взяли еще кота с собой в сумке, погулять. Мы любим в хорошую погоду посидеть на берегу озера, кофе попить. Идем, никого не трогаем. На перекрестке тропинок встречается Никита с мамой. Он меня узнал, подошел — и, не говоря ни слова, бьет кулаком в глаз», — уточнил Лобастов.

- Новости партнёров -

По его словам, правоохранительные органы не хотят брать на себя ответственность и покрывают нападавшего. Одна из жертв и вовсе вынуждена ходить на костылях после встречи с мужчиной.

Есть и другие пострадавшие, жалующиеся на агрессию Климова. Жители Заречного призывают друг друга брать с собой на прогулку в парк электрошокеры или хотя бы перцовые баллончики. В полиции сообщили, что по жалобам проводится проверка.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме