Четверг, 4 декабря, 2025
2.3 C
Рязань

Жителей уральского города безнаказанно избивает странный мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В уральском городе Заречный местных жителей держит в страхе агрессивный дебошир Никита Климов, пишет E1.RU.

По словам очевидцев, злоумышленник может наброситься на любого мужчину или женщину с кулаками или дубинкой.

Реклама

Недавно переехавший в город Николай Лобастов рассказал, что во время прогулки в парке у Белоярского водохранилища вместе с женой сделал замечание Климову, который кидал в костер листья.

«Он начал истерически кричать, чтобы мы ушли. Кидать в нас палки. Потом резко выскочил с дубиной и стал ей размахивать и выкрикивать угрозы в наш адрес», — пояснил мужчина.

Во второй раз пара столкнулась с неадекватным молодым человеком также в парке.

«Взяли еще кота с собой в сумке, погулять. Мы любим в хорошую погоду посидеть на берегу озера, кофе попить. Идем, никого не трогаем. На перекрестке тропинок встречается Никита с мамой. Он меня узнал, подошел — и, не говоря ни слова, бьет кулаком в глаз», — уточнил Лобастов.

- Новости партнёров -

По его словам, правоохранительные органы не хотят брать на себя ответственность и покрывают нападавшего. Одна из жертв и вовсе вынуждена ходить на костылях после встречи с мужчиной.

Есть и другие пострадавшие, жалующиеся на агрессию Климова. Жители Заречного призывают друг друга брать с собой на прогулку в парк электрошокеры или хотя бы перцовые баллончики. В полиции сообщили, что по жалобам проводится проверка.

Популярные материалы

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Блокировка WhatsApp всё ближе. Что делать уже сейчас, чтобы не потерять чаты и спокойно переехать, например в MAX

Депутаты всё громче говорят, что блокировка WhatsApp в России — лишь вопрос времени, а на фоне уязвимостей и статуса компании-владельца мессенджер выглядит всё опаснее. Пока сервис ещё работает, есть шанс за пару вечеров сохранить важные чаты, контакты и без паники перебраться в MAX или другой запасной мессенджер — рассказываем, какие шаги лучше сделать уже сейчас.

Темы

Статьи по теме