Пятница, 2 января, 2026
-18.5 C
Рязань

Женщина зарезала двух человек из-за шаурмы в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Московский городской суд признал виновной 41-летнюю москвичку Веру Черкасову виновной в убийстве двух человек, пишет «МК».

Страдающая от алкогольной зависимости дама частенько проводила время со своими собутыльниками у станции метро «Царицыно». Драма произошла 18 июня, когда Вера со своими кавалером по кличке Волосатый и с остальными выпивохами пришла на любимую поляну.

Реклама

Сообщается, что голодные мужчины поссорились из-за шаурмы. Волосатый вытащил из своей сумки нож и отдал от греха подальше Вере. Заполучив холодное оружие, пьяная женщина впала в невменяемое состояние и сначала набросилась на главного претендента на шаурму, а потом убила и своего возлюбленного. Уголовница расправилась с собутыльниками на глазах у многочисленных прохожих.

В суде женщина призналась, что этих подробностей не помнит, так как находилась в сильнейшем алкогольном опьянении.

- Новости партнёров -

Злоумышленницу приговорили к 13 годам колонии общего режима.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме