Залетевший в окно квартиры в Белгороде дрон был оснащен взрывным устройством

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Беспилотник, который залетел в окно квартиры в жилой многоэтажке на улице Попова в Белгороде, был оснащен взрывным устройством, сообщил телеграм-канал SHOT.

Инцидент произошел накануне ночью. Сапером удалось обезвредить взрывчатку. Из дома эвакуировали порядка двухсот человек.

Реклама

По данным издания, в квартире проживает молодая семья.

Еще два беспилотника, которые оснастили взрывчаткой и металлическими шарами, рухнули упали на машины, в результате чего повреждения получили четыре авто. Также один дрон атаковал супермаркет в селе Шагаровка.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме