Четверг, 1 января, 2026
-14.8 C
Рязань

Жена похитила и увезла в лес 15-летнюю девочку за связь с ее мужем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны подробности похищения 15-летней девушки в Эвенкии Красноярского края. Об этом пишет «КП».

Началось с того, что подросток стала встречаться с 26-летним мужчиной. Их связь продолжалась с 2018 по 2020 год. О романе мужа с молоденькой соперницей узнала жена. Она уговорила двух подруг, и они вывезли девушку в лес – чтобы «допросить».

Реклама

Тревогу забила мать подростка, которая обратилась в полицию с заявлением о похищении и незаконном удержании.

В итоге мужчина попал под уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста». Он признал вину и находится под подпиской о невыезде.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме