Военкор Коц сделал неутешительный вывод после атаки Ирана на Израиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Непогрешимой противовоздушной обороны не бывает, написал в телеграм-канале военкор Александр Коц, комментируя ответный удар Ирана по Израилю.

По его словам, бывают случаи, когда количество преобладает над качеством.

«Вообще последние сутки демонстрируют несостоятельность аргумента о современной противовоздушной обороне как последнем рубеже защиты», — написал Коц.

Журналист так отреагировал на информацию о значительном числе пораженных целей в Израиле, несмотря на работу системы ПВО «Железный купол».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы
Статьи по теме