В Сети засветился будущий BMW M3 серии G80

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Интернете разместили фотографию новейшего седана BMW M3 серии G80. Машину показали на снимке без камуфляжа.

По предварительным данным, фото сделали на заводском конвейере. Соответственно, можно сделать вывод, что баварцы уже начали собирать предсерийные автомобили. Это значит, что премьерный показ будет уже в скором времени.

Известно, что новый M3 будет также оснащаться рядной 3-литровой битутрбированной «шестеркой». Однако мощность двигателя возрастет с 431 – 460 л.с. (это будет зависеть от версии) до 480 – 510 лошадиных сил. Главная «фишка» новинки – полный привод, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме