В Сети засветился будущий BMW M3 серии G80

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Интернете разместили фотографию новейшего седана BMW M3 серии G80. Машину показали на снимке без камуфляжа.

По предварительным данным, фото сделали на заводском конвейере. Соответственно, можно сделать вывод, что баварцы уже начали собирать предсерийные автомобили. Это значит, что премьерный показ будет уже в скором времени.

Реклама

Известно, что новый M3 будет также оснащаться рядной 3-литровой битутрбированной «шестеркой». Однако мощность двигателя возрастет с 431 – 460 л.с. (это будет зависеть от версии) до 480 – 510 лошадиных сил. Главная «фишка» новинки – полный привод, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме