В Липецкой области «Рено» сбил 11-летнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ельце автомобиль «Рено» совершил наезд на 11-летнюю школьницу. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Липецкой области. 

Авария произошла примерно в 8:00 на улице Свердлова. За рулем автомобиля находился 51-летний мужчина. В результате девочка получила травмы, но была отпущена после оказания помощи. 

На той же улице около 8:00 произошло и еще одно ДТП. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил 17-летнего пешехода. Парень получил травму, но также был отпущен после оказания помощи. 

А в Измалковском районе сбили велосипедиста. На автотрассе «Орле-Тамбов» 61-летний мужчина за рулем «Мерседеса» сбил 40-летнего велосипедиста. Мужчину с травмами доставили в больницу. 

— Нельзя забывать, что во время каникул дети больше времени проводят на улице, поэтому тем, кто за рулем надо быть еще более внимательными и осторожными. Пешеходы в темное время суток обязательно должны использовать световозвращатели – они сделают людей на дороге более заметными, и, следовательно, водитель раньше среагирует и снизит скорость, — рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Грозы, туман и шквалистый ветер ожидаются в Рязанской области 8 августа

Ночью местами пройдут сильные кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Кроме того, в темное время суток и в утренние часы местами сгустится туман.

В новом выпуске «Мастера игры» на ТНТ зрителей ждут неожиданные конфликты и истерика Седоковой

Новый выпуск «Мастера игры» (16+) на ТНТ обещает очередную порцию интриг и конфликтов. Участникам предстоит выяснить, кому можно доверять, а главным вопросом вечера станет судьба Влада Череватого.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме