В Киеве братья убили мужчину, запрещавшего им слушать русскую музыку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Два брата из Ивано-Франковской области зарезали 29-летнего мужчину в Киеве, запрещавшего им слушать русскую музыку, пишет «Страна.ua».

По данным прокуратуры, парни 21 и 22 лет приехали в украинскую столицу, чтобы найти работу. На улице они познакомились с 29-летним мужчиной и позвали его к себе домой. В квартире молодые люди стали распивать спиртное.

Вскоре между ними вспыхнула ссора, поскольку братья хотели послушать русскую музыку, однако их гость сразу же попросил выключить ее.

«Они более 20 раз ударили его ножом и металлической кастрюлей», — говорится в публикации.

В итоге потерпевший умер, а братьев задержали.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы
Статьи по теме