В Брянске автоледи сбила ребенка на автовокзале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в субботу, 13 июля, на парковке у автовокзала в Брянске произошла авария, в которой пострадал ребенок.

Сообщается, что 29-летняя женщина, управляя автомобилем «Ford Focus», ехала со стороны улицы Красноармейской в сторону проспекта Станке-Димитрова. В какой-то момент на проезжую часть выбежал школьник, пишет «Комсомольская правда».

В результате наезда мальчик получил перелом ноги. Его отправили в Брянскую областную больницу. По факту случившегося проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы
Статьи по теме