Трамп заявил о саботаже в ОНН и потребовал жёстко наказать виновных 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент США Дональд Трамп потребовал расследовать инцидент, который произошёл с ним в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Он заявил, что отключение эскалатора, а также неполадки с телесуфлёром и аудиосистемой были «тройным саботажем». Об этом американский лидер написал в своей социальной сети Truth Social, сообщает ТАСС

«Люди, которые это сделали, должны быть арестованы», — заявил Трамп.

По его словам, эскалатор «остановился в мгновение ока», и только благодаря тому, что они с супругой Меланией крепко держались за поручни, им удалось избежать падения.

Трамп также отметил, что в инциденте должна разобраться Секретная служба. Он потребовал сохранить все записи с камер видеонаблюдения у эскалатора, в особенности те, на которых запечатлена кнопка аварийной остановки.

«Неудивительно, что Организация Объединенных Наций не смогла выполнить ту работу, для которой она была создана», — написал президент США. Он сообщил, что направил копию своего заявления генеральному секретарю ООН с требованием немедленного расследования.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась массированная атака беспилотников на Нижнекамск

Минувшей ночью Нижнекамск в Республике Татарстан подвергся массированной атаке беспилотных летательных аппаратов. В результате удара есть пострадавшие.
Темы

Экс-глава ЦРУ Панетта раскрыл «хитрый план Путина» в отношении НАТО

Путин пытается выяснить, готовы ли США выполнить обязательства перед союзниками по НАТО в случае серьезного конфликта. Об этом заявил бывший глава ЦРУ и экс-министр обороны США Леон Панетта в интервью немецкому изданию Bild.

SHOT: Тимур Бекмамбетов оставил в России недвижимость на полмиллиарда рублей

Режиссёр Тимур Бекмамбетов после начала спецоперации уехал из России, однако сохранил здесь недвижимость стоимостью более 600 млн рублей. По данным SHOT, в собственности режиссёра и его семьи находятся три квартиры в Москве.

Координатор подполья Лебедев оценил риски голода на Украине 

Продовольственный кризис на Украине носит логистический характер. Дефицит скоропортящихся товаров связан с разрушением инфраструктуры и военными перевозками.

Дугин объяснил, почему российские «западники» вызывают отвращение

Философ Александр Дугин жестко высказался о российских «западниках». Иноагент, релокант, Иуда - синонимы западника. Не так страшен Запад, как западник.

Юрист Маршани рассказал, обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса

Сборы денег на шторы, ремонт и нужды класса в школах носят исключительно добровольный характер. Закон не обязывает семьи финансировать учебные заведения.
Статьи по теме