Распивавший алкоголь на детской площадке устроил скандал с полицией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Против жителя Екатеринбурга, вступившего в конфликт с сотрудниками полиции из-за нарушения режима самоизоляции, возбудили уголовное дело. Об этом пишет портал «E1». Появилось видео инцидента. Как говорится в ролике, он произошел на детской площадке.

Сообщается, что мужчину обвиняют в оскорблении представителя власти, а также применении насилия либо угрозе применения насилия. В ближайшее время он будет задержан.

Реклама

В МВД рассказали, что во время патрулирования компания распивала спиртное и находилась без масок. Один из мужчин начал вести себя агрессивно, а также оскорбил сотрудников полиции.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме