Распивавший алкоголь на детской площадке устроил скандал с полицией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Против жителя Екатеринбурга, вступившего в конфликт с сотрудниками полиции из-за нарушения режима самоизоляции, возбудили уголовное дело. Об этом пишет портал «E1». Появилось видео инцидента. Как говорится в ролике, он произошел на детской площадке.

Сообщается, что мужчину обвиняют в оскорблении представителя власти, а также применении насилия либо угрозе применения насилия. В ближайшее время он будет задержан.

Продолжение после рекламы

В МВД рассказали, что во время патрулирования компания распивала спиртное и находилась без масок. Один из мужчин начал вести себя агрессивно, а также оскорбил сотрудников полиции.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме