Воскресенье, 14 декабря, 2025
-7.5 C
Рязань

Распивавший алкоголь на детской площадке устроил скандал с полицией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Против жителя Екатеринбурга, вступившего в конфликт с сотрудниками полиции из-за нарушения режима самоизоляции, возбудили уголовное дело. Об этом пишет портал «E1». Появилось видео инцидента. Как говорится в ролике, он произошел на детской площадке.

Сообщается, что мужчину обвиняют в оскорблении представителя власти, а также применении насилия либо угрозе применения насилия. В ближайшее время он будет задержан.

Реклама

В МВД рассказали, что во время патрулирования компания распивала спиртное и находилась без масок. Один из мужчин начал вести себя агрессивно, а также оскорбил сотрудников полиции.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме