Подростки подкараулили девочку, изнасиловали и убили в Красноярском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижней Кое в Красноярском крае сейчас расследуют шокирующую историю о гибели 12-летней девочки. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Выяснилось, что зверски убитая школьница обращалась в полицию за полгода до смерти, однако соответствующей реакции от инспектора по делам несовершеннолетних не последовало.

Реклама

По словам соседей, жизнь ребенка превратила в ад группа местных подростков. Стоило ей переехать с родителями в эту деревню, как над ней тут же жестоко надругались. Не получив за это наказание, изверги снова подкараулили девочку, изнасиловали и потом убили. 

«Их долго не задерживали, просто боялись отморозков этих», – говорят в деревне.

Следователи пришли к выводу: инспектор ПДН своим бездействием подарила вчерашним хулиганам чувство полной безнаказанности.

Подозреваемая, достоверно зная о том, что подросток изнасиловал малолетнюю девочку не приняла должных мер к его изоляции от общества. Не проводила должных профилактических мероприятий. Возбуждено уголовное дело по статье «Халатность».

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме