Крыса укусила за ногу сотрудника магазина в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 17 августа, в одну из больниц Москвы был доставлен сотрудник магазина торговой сети «Магнит» на Совхозной улице.

По словам 25-летнего мужчины, прямо на рабочем месте на него напала крыса. Грызун смог прокусить рабочему левую стопу, пишет РЕН ТВ.

Реклама

Отметим, что пострадавшего отпустили домой после оказания медицинской помощи. Скорее всего, после данного инцидента в торговую точку с проверкой нагрянет Роспотребнадзор.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Статьи по теме