Крыса укусила за ногу сотрудника магазина в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 17 августа, в одну из больниц Москвы был доставлен сотрудник магазина торговой сети «Магнит» на Совхозной улице.

По словам 25-летнего мужчины, прямо на рабочем месте на него напала крыса. Грызун смог прокусить рабочему левую стопу, пишет РЕН ТВ.

Отметим, что пострадавшего отпустили домой после оказания медицинской помощи. Скорее всего, после данного инцидента в торговую точку с проверкой нагрянет Роспотребнадзор.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы
Статьи по теме