Дети полгода подкармливали ребенка, пока мать морила его голодом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Карпинске в Свердловской области 37-летняя местная жительница полгода прятала свою новорожденную дочь в шкафу, пишет портал «Лайф».

Сообщается, что женщина родила девочку в апреле сама в домашних условиях. Ее случайно обнаружила подруга, которая пришла к ней в гости. Она услышала подозрительные звуки, доносившиеся из шкафа. Открыв его, она обнаружила полугодовалую малышку в сильном истощении.

Девочку отправили в детскую поликлинику, состояние крайне тяжелое: истощение, гипотрофия 3-й степени. Для оказания квалифицированной помощи малышку оперативно доставили на вертолете в Екатеринбург.

Отмечается, что у женщины есть еще двое детей – 3-летняя дочь и 13-летний сын. Они, сами того не подозревая, пытались спасти малышку. Девочка ходила в детский сад и рассказывала всем, что дома в шкафу у нее живет кукла Полина. Мальчик же, приходя из школы, подкармливал малышку смесями, чтобы она не умерла от голода.

Как рассказала сама мать правоохранителям, она поместила девочку в шкаф временно, потому как пришли гости. Девочку она кормила молоком. Многодетную мать поместили в психдиспансер. Коллеги отзываются о ней хорошо. Никто и предположить не мог, что женщина на такое способна.

Состояние полугодовалой девочки стабилизировалось. Следователи возбудили дело по нескольким статьям.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Одним — золотые горы, а другим — роковые ошибки: гороскоп на неделю с 13 по 19 июля

Кому звезды обещают мощный финансовый прорыв и исполнение амбициозных планов, а кто рискует серьезно «накосячить» и попасть в крупный скандал? Узнайте, что ждет именно вас в ближайшие семь дней.
Темы
Статьи по теме