Дети полгода подкармливали ребенка, пока мать морила его голодом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Карпинске в Свердловской области 37-летняя местная жительница полгода прятала свою новорожденную дочь в шкафу, пишет портал «Лайф».

Сообщается, что женщина родила девочку в апреле сама в домашних условиях. Ее случайно обнаружила подруга, которая пришла к ней в гости. Она услышала подозрительные звуки, доносившиеся из шкафа. Открыв его, она обнаружила полугодовалую малышку в сильном истощении.

Девочку отправили в детскую поликлинику, состояние крайне тяжелое: истощение, гипотрофия 3-й степени. Для оказания квалифицированной помощи малышку оперативно доставили на вертолете в Екатеринбург.

Отмечается, что у женщины есть еще двое детей – 3-летняя дочь и 13-летний сын. Они, сами того не подозревая, пытались спасти малышку. Девочка ходила в детский сад и рассказывала всем, что дома в шкафу у нее живет кукла Полина. Мальчик же, приходя из школы, подкармливал малышку смесями, чтобы она не умерла от голода.

Как рассказала сама мать правоохранителям, она поместила девочку в шкаф временно, потому как пришли гости. Девочку она кормила молоком. Многодетную мать поместили в психдиспансер. Коллеги отзываются о ней хорошо. Никто и предположить не мог, что женщина на такое способна.

Состояние полугодовалой девочки стабилизировалось. Следователи возбудили дело по нескольким статьям.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Нанесен массированный удар по Одессе и области, под атакой стратегический мост в Маяках

Ночью 9 августа Одесса и Одесская область подверглись одному из самых масштабных ударов за последнее время. Среди целей оказался автомобильный мост в Маяках, который связывает центральную и южную части региона.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Грозы, туман и шквалистый ветер ожидаются в Рязанской области 8 августа

Ночью местами пройдут сильные кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Кроме того, в темное время суток и в утренние часы местами сгустится туман.
Темы
Статьи по теме