Четверг, 8 января, 2026
-1.6 C
Рязань

7 человек погибли в ДТП в Забайкалье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7 человек погибли в автокатастрофе на территории Агинского района Забайкальского края. Участниками ДТП стали два большегруза и микроавтобус.

Сообщается, что трагедия случилась на автодороге «Чита — Забайкальск». Согласно предварительной версии, шофер минивэна Hyundai при перевозке пассажиров столкнулся с грузовым автомобилем Shacman, который стоял на обочине трассы. После удара корейский микроавтобус оказался на встречке, где его протаранил еще один грузовик.

Реклама

В итоге погибли 7 пассажиров Hyundai. Еще двое госпитализированы. По факту случившегося ведется расследование, сообщает Лента.ру.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме