Суббота, 14 февраля, 2026
0.4 C
Рязань

В УЖК «Зелёный сад — мой дом» больше года работают кубинцы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники из дружественного государства начали работать в управляющей компании в 2023 году. Первыми устроились 10 женщин с Кубы. Позже в «Зелёный сад» пришли и мужчины, которые ранее служили в зоне СВО.

Женщины работают уборщицами, мужчины трудоустроены дворниками. В управляющей компании отмечают, что кубинцы оказались очень ответственными сотрудниками. Например, отлично показали себя во время работ по высадке деревьев на улице Полонского.

Реклама

Наша российская погода мужчин-кубинцев не пугает. Прошлая зима была рекордно снежной, но дворы, которые обслуживает УЖК «Зелёный сад — мой дом», всегда убирались своевременно. Женщины-уборщицы тоже хорошо себя проявили. Хотя к чистоте жилых подъездов, офисов и других помещений в компании предъявляются высокие требования.

Сами кубинцы работой довольны и рекомендуют компанию своим соотечественникам. В «Зелёном саде» зарубежных сотрудников встретили радушно, языковой барьер легко преодолевается с помощью современных гаджетов. Впрочем, те кубинцы, которые решили остаться в России, учат русский язык. И, конечно, оформляют необходимые документы.

Сейчас управляющая компания «Зелёный сад — мой дом» активно готовится к зимнему сезону. Весь необходимый инвентарь уже обновлён и ждёт своего часа. Кроме того, руководство УЖК приглашает на работу новых сотрудников: уборщиц и дворников. Зарплата высокая! Все подробности по телефону: (4912) 77-77-08.

Реклама: ООО «АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕЛЕНЫЙ САД СТРОЙКОМПЛЕКС», ИНН: 6215014910

erid: 2VtzqvLKhXo

Популярные материалы

Квартиры в Сердобске выдали двум семьям мигрантов с одним мужем, коренной жительнице с 5 детьми отказали

В Сердобске Пензенской области после скандала с выдачей жилищных сертификатов приезжим мэр Марина Ермакова покинула должность. Местные жители заявили о несправедливых отказах коренным семьям. СК возбудил дело о халатности.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Эксперт по ЖКХ назвал настоящую причину резкого роста коммунальных платежей

Жалобы на рост коммунальных платежей поступают из Подмосковья, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Владимирской и Ростовской областей. Некоторые россияне сообщили, что январские квитанции оказались почти вдвое больше декабрьских.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Статьи по теме