В УЖК «Зелёный сад — мой дом» больше года работают кубинцы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники из дружественного государства начали работать в управляющей компании в 2023 году. Первыми устроились 10 женщин с Кубы. Позже в «Зелёный сад» пришли и мужчины, которые ранее служили в зоне СВО.

Женщины работают уборщицами, мужчины трудоустроены дворниками. В управляющей компании отмечают, что кубинцы оказались очень ответственными сотрудниками. Например, отлично показали себя во время работ по высадке деревьев на улице Полонского.

Продолжение после рекламы

Наша российская погода мужчин-кубинцев не пугает. Прошлая зима была рекордно снежной, но дворы, которые обслуживает УЖК «Зелёный сад — мой дом», всегда убирались своевременно. Женщины-уборщицы тоже хорошо себя проявили. Хотя к чистоте жилых подъездов, офисов и других помещений в компании предъявляются высокие требования.

Сами кубинцы работой довольны и рекомендуют компанию своим соотечественникам. В «Зелёном саде» зарубежных сотрудников встретили радушно, языковой барьер легко преодолевается с помощью современных гаджетов. Впрочем, те кубинцы, которые решили остаться в России, учат русский язык. И, конечно, оформляют необходимые документы.

Сейчас управляющая компания «Зелёный сад — мой дом» активно готовится к зимнему сезону. Весь необходимый инвентарь уже обновлён и ждёт своего часа. Кроме того, руководство УЖК приглашает на работу новых сотрудников: уборщиц и дворников. Зарплата высокая! Все подробности по телефону: (4912) 77-77-08.

Реклама: ООО «АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕЛЕНЫЙ САД СТРОЙКОМПЛЕКС», ИНН: 6215014910

erid: 2VtzqvLKhXo

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Коммунальные тарифы и коварные рифы

Через месяц с небольшим в нашей стране произойдёт плановая индексация платежей. В среднем по РФ тарифы вырастут на 11,9%.

Статьи по теме