Суббота, 21 февраля, 2026
-6.5 C
Рязань

В смертельном ДТП под Рязанью пострадал двухлетний ребенок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 9 июня, под Рязанью столкнулись «Тойота Рав 4» и «Киа Спортейдж». В результате один человек погиб и два пострадали. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 18:30 на 60-м километре автодороги «Спас-Клепики — Рязань». По предварительной информации, 24-летний житель Рязанского района за рулем «Тойота Рав 4» не справился с управлением и врезался в «Киа Спортейдж» под управлением 27-летнего рязанца. 

— В результате водитель «Тойоты Рав 4» скончался на месте от полученных травм. Водителя другой иномарки госпитализировали. Двухлетний пассажир «Киа» получили травмы, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Работникам рязанского предприятия не выплатили 35 млн рублей зарплаты

Предприятие, занимающееся производством средств связи, имело финансовые возможности для погашения долга, но тем не менее полностью не выплатило зарплату за период с августа 2025 года по январь 2026 года.

Задержанному ФСБ в Рязанском районе курьеру наркоОПГ грозит 20 лет колонии

ФСБ задержала в Рязанском районе наркокурьера с килограммом синтетики, спрятанной под капотом автомобиля. Уроженцу Луганской области грозит до 20 лет лишения свободы.

Из Костромы в Рязань на краденом велосипеде: рецидивист с половиной жизни за решёткой снова взялся за старое

65-летний костромской рецидивист украл велосипед у собутыльника и в итоге осел в Рязани — где и был задержан полицейскими в нетрезвом виде. За плечами у него больше 30 лет в местах лишения свободы и ещё одна кража, о которой он вспомнил сам.

Другие материалы автора