Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 459
Воскресенье, 6 июля, 2025
17.7 C
Рязань

В Рыбновском районе руководитель транспортной компании пытался дать взятку приставу

В Рязанской области руководителя компании будут судить за дачу взятки судебному приставу. В марте 2019 году мужчина предложил приставу 20 тысяч рублей за то, чтобы снять запрет на осуществление регистрационных действий с грузового автомобиля.

Пристав-исполнитель сообщил об этом предложении своему руководству и в полицию. Сам факт передачи взятки уже происходил в рамках оперативно-розыскных мероприятий, сообщает сайт СУ СК РФ по Рязанской области.

Расследование уголовного дела по данному факту завершено. После утверждения обвинительного заключения дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани и области объявили отбой угрозы атаки беспилотников

Угроза атаки вражескими БПЛА объявили на территории Рязанской области 6 июля в 10:30. Информация о сбитых летательных аппаратах не поступала.

«Часы ожидания, нервная тишина»: волонтеры рассказали, как проходили поиски заблудившегося грибника

Родные потерявшегося рязанца рассказали, что мужчина им звонил, говорил, что в лесу, но в каком именно, не уточнил. Волонтерам дали информацию, в какие леса раньше ездил за грибами рязанец. Выяснилось, что у мужчины есть проблемы со здоровьем.