Суббота, 13 сентября, 2025
11.9 C
Рязань

В Рязанском районе отменили популярный молочный фестиваль

Любимый многими рязанцами молочный фестиваль «За Окой пасутся Ко» в этом году не состоится. Информация об этом появилась в официальной группе мероприятия ВКонтакте:

«Должны сообщить не очень хорошую новость: в силу определенных обстоятельств в этом году фестиваль проводиться не будет.
Вопрос о дальнейшей судьбе праздника в данный момент открыт. Будем стараться информировать вас обо всех изменениях.»

Праздник проводился в дубовой роще между сёлами Коростово и Заокское Рязанского района в начале сентября. Традиционно на фестивале работало множество площадок, где можно было развлечься, поиграть, послушать музыку, потанцевать, принять участие в молочном забеге и посмотреть дефиле коров.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Стендап-комики работали в рязанских медучреждениях и поделились впечатлениями

Четыре юмориста отправились в Рязань, чтобы изнутри познакомиться с работой медперсонала. Юмористам дали наставников — врачей приемного отделения, отделения реабилитации, лаборатории, родильного отделения.