Вторник, 1 июля, 2025
12.7 C
Рязань

В Рязанском районе нашли мёртвой пациентку наркодиспансера

В Рязанском районе нашли труп 38-летней женщины. Тело было обнаружено в селе Поляны, в квартире, где и проживала погибшая.

Как сообщает «МК в Рязани» со ссылкой на следователя Рязанского МСО СУ СКР по области Юлию Баранову, признаков насильственной смерти не обнаружено.

Известно также, что женщина проходила лечение от алкогольной зависимости в наркодиспансере. Незадолго до смерти она самовольно ушла из лечебного учреждения.

По факту случившегося проводится доследственная проверка.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Низкое атмосферное давление влияет на сердце — кардиолог Кондрахин

На фоне пасмурной погоды показатель атмосферного давления падают всё ниже. Вчера был поставлен новый рекорд за последние 45 лет. По мнению Кондрахина, это может привести к депрессии и стрессу

Более 250 000 рублей не выплатили работникам рязанского предприятия

Директор предприятия по производству машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства не выплачивал зарплату работникам фирмы с июля 2024 по май 2025 года.

Ребенок 10 лет пострадал в ДТП в Агро-Пустыни

Около села Агро-Пустынь в 18:00 столкнулись Renault Duster, за рулем которого находился 42-летний рязанец, и Kia Ceed под управлением 18-летнего жителя областного центра.

Водитель скутера пострадал в ДТП в Касимовском районе

Автомобиль Chery и скутер Motoland столкнулись в Касимовском округе 30 июня. В результате ДТП водитель скутера получил травмы и обратился за медицинской помощью.