Понедельник, 19 мая, 2025
9.8 C
Рязань

В Рязани зелёную зону возле футбольного манежа могут отдать под парковку

8 августа в администрации Рязани прошли публичные слушания по вопросу перевода зелёной зоны, примыкающей к месту строительства футбольного манежа в Мервино, в зону строительства спортивных объектов. Инициатором слушаний выступила Рязанская спортивная школа по футболу.

Директор спортшколы Анатолий Бороненков объяснил, что парковка нужна для комфорта спортсменов и болельщиков. Он также рассказал, что своей базы у школы, где занимаются 350 детей, сейчас нет, а новый манеж с тремя полями даст возможность юным футболистам тренироваться в хороших условиях.

Реклама

Возражений по теме слушаний участники обсуждения не высказали.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики