В Рязани полицейские задержали мотоциклиста без прав

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на улице Спортивной сотрудники полиции задержали мужчину без прав. На водителе не было шлема и другой экипировки, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

При проверке документов у 23-летнего парня был только паспорт. Сам мотоцикл был без номеров. Транспортное средство не было зарегистрировано. 

Продолжение после рекламы

Сотрудники полиции вызвали сотрудников ГИБДД для регистрации нарушения. Мужчине выписали штрафы.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме