Пятница, 16 января, 2026
-18.4 C
Рязань

В Рязани отремонтировали пешеходную часть моста через Трубеж

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани завершили работы пешеходной части моста через реку Трубеж. Информация об этом появилась на сайте администрации города.

Работы продолжались с 18 сентября. В настоящее время на тротуаре с правой стороны моста завершены работы по устройству специальных коммуникаций с переносом провисших кабельных линий. Конструкцию тротуара усилили армо-поясом и установили настил для пешеходов. Ветви деревьев, нависающие над мостом, усилили.

Реклама

Сейчас подрядчик приступил к разбору строительных лесов. Комиссия для приёмки выполненных работ посетит мост на следующей неделе.

Кроме того, управлением благоустройства города заключен контракт на разработку проектной документации по ремонту моста через реку Трубеж на автомобильной дороге Рязань-Борки. В 2020 году при поддержке Правительства Рязанской области планируется организовать работы по ремонту искусственного сооружения.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме