Пятница, 4 июля, 2025
25.5 C
Рязань

В Рязани открылась выставка женских портретов

В четверг, 5 марта, в главном офисе Прио-Внешторгбанка открылась выставка рязанского фотохудожника Валентина Евкина под названием «Я вас люблю».

Уже 10 лет подряд накануне Международного женского дня фотограф дарит рязанкам очень добрый и красивый подарок – выставку портретов. Фотографии Валентин Евкин делает на улицах и в кафе, на концертах и семинарах, на выставках и на рабочем месте. В любой обстановке его героини на снимках – естественные и искренние.

Особенно любит Валентин Евкин случайные и неожиданные фотографии. Автор признаётся, что во время позирования женщине нужно больше времени для раскрепощения. В жизни же каждая представительница слабого пола прекрасна. Евкин отмечает: некрасивых женщин не бывает.

В этом году выставку Валентина Евкина дополнили снимки его учеников – Максима Калинина, Александра Карпикова, Виктории Салтыковой и Анастасии Никушиной. В каждой фотографии авторам удалось особенно ярко и точно передать характер и образ героинь.

Увидеть фотопортреты рязанцы смогут в выставочном зале главного офиса Прио-Внешторгбанка. Выставка будет работать до 6 апреля.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

Два дома компании «Зелёный сад» стали победителями конкурса «Самый пожаробезопасный дом»

Сразу два жилых комплекса, Pride Park и Fresh Life, стали победителями конкурса «Самый пожаробезопасный дом», который проводила городская администрация. Конкурс проходил с 1 по 31 мая 2025 года.

В Рязани пройдут «Спортивные выходные»

В Рязани 5 июля пройдут бесплатные тренировки в парках в рамках проекта «Спортивные выходные — 2025». В программе — зарядка, workout, северная ходьба и теннис.