В Рязани определились с подрядчиком, который будет строить новое здание школы №28

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани определили подрядчика для проведения строительства нового здания школы №28. Данные и документы про аукциону размещены на портале Госзакупок.

На момент завершения приёма заявок поступила только одна. Рассматривался вариант подписания контракта на строительство объекта с единственным исполнителем. Как итог — подрядчиком выступит новосибирское ООО «АМТ-ГРУПП». Сумма контракта составляет порядка 1,6 млрд рублей.

Реклама

Финансирование строительства осуществляется за счёт средств местного, регионального и федерального бюджетов. Объект возведут по адресу: г. Рязань, ул. Бахмачеевская, 34 (Московский район). Работы начнутся 1 июля 2025 года и завершатся 20 июля 2027 года. В новом здании смогут обучаться 1100 детей.

Добавим, что ранее эта же компания выиграла тендер на возведение другой школы. Контракт оценивается в 2,19 млрд рублей. Объект построят в Дашково-Песочне на территории ДПР 7. Сроки реализации проекта — до 20 июля 2027 года.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме