В Пронском районе три человека пострадали в ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пронском районе на 62 километре автодороги Рязань-Пронск-Скопин автомобиль «Дэу Джентра» съехал в кювет. Об аварии сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

ДТП случилось 15 октября, примерно в 10:50. За рулем находился 27-летний рязанец. По предварительной информации, он не справился с управлением.

В результате водитель и два пассажира — 28-летняя жительница Самары и 58-летняя жительница Челябинской области — получили различные травмы. Их доставили в больницу.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Другие материалы автора