В ночь с 9 на 10 января в пожаре в Клепиковском районе погиб 51-летний мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 9 на 10 января в пожаре в Клепиковском районе погиб 51-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

Сообщение о возгорании в деревне Спирино поступило в 1:39. Звонивший рассказал, что в населенном пункте загорелся деревянный дом с шиферной постройкой. 

— Огонь повредил террасу и комнату. В результате погиб мужчина 1969 года рождения. На вызов выезжали два расчета и пять человек противопожарной службы, — говорится в сообщении. 

Реклама

В настоящее время устанавливаются причина и ущерб пожара.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме