В Михайловском районе иномарка сбила пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 15 декабря, в Михайловском районе автомобиль «Ниссан X-Трейл» сбил пешехода. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

ДТП произошло примерно в 18:20 на 213-м километре дороги Р-22 «Каспий». По предварительной информации, 57-летний москвич за рулем иномарки превысил скорость и сбил 36-летнего волгоградца. В это время мужчина переходил переходил дорогу. 

— В результате ДТП пешеход погиб. По факту произошедшего проводится проверка, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме