В Кузбассе тренер по боксу умер после драки около бара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25-летний тренер по боксу умер после драки. Он работал в одном из фитнес-клубов в Ленинске-Кузнецком (Кемеровская область).

В конце сентября мужчина принял участие в драке около одного из баров. После ЧП парень был госпитализирован с ЧМТ, переломом височной кости черепа и ушибом головного мозга. После происшествия был арестован 32-летний житель Ленинска. На допросе он рассказал, что увидел конфликт девушки и 25-летнего молодого человека. Мужчина решил заступиться за представительницу слабого пола. Он забрал тренера по боксу с собой на улицу. Там 32-летний гражданин устроил драку. Во время разборки он сбил с ног своего противника и ударил его головой об асфальт несколько раз.

2 октября в паблике «ЧП Ленинск-Кузнецкий 112» рассказали, что тренер по боксу умер в медучреждении. Теперь по факту случившегося ведется расследование. Задержанному мужчине грозит уголовное наказание, сообщает Сити Н.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

Другие материалы автора