Среда, 5 ноября, 2025
7.1 C
Рязань

В феврале ЖК «Pride Park» и «Grand Comfort» и «Еврокласс» – среди лучших рязанских новостроек

В рейтинге новостроек федерального портала ЕРЗ.РФ жилые комплексы ГК «Зелёный сад» закрепились на лидирующих позициях в своих классах.

По итогам декабря 2019 года и с учётом показателей первых двух месяцев 2020 года жилые комплексы Группы компаний «Зеленый сад»«Pride Park» и «Grand Comfort» находятся на первых местах рейтинга нового жилья в Рязани. Так, и в феврале ЖК «Pride Park» на ул. Пожалостина – на первой позиции в категории «Элитный класс», а ЖК «Grand Comfort» в Дашково-Песочне – первый в Рязани в классе «Комфорт-класс. Дома повышенной этажности». Возводимый в Кальном жилой квартал «Еврокласс» также входит в число лучших рязанских новостроек в классе «Высотные дома».

Портал «Единый ресурс застройщиков» (ЕРЗ.РФ) включает в себя полную базу данных о застройщиках жилья в РФ. Этот ресурс является источником актуальной информации для профессионалов рынка новостроек и граждан, желающих приобрести квартиру в новостройке. 200 независимыми экспертами портала ежемесячно обновляется рейтинг «ТОП жилых комплексов» для каждого региона. Оценка производится на основе подтвержденной информации о ЖК, находящейся в открытом доступе. Более 100 параметров новостроек регулярно сравниваются экспертами портала – на основе этих оценочных данных формируются федеральный и региональный рейтинг возводимого жилья.

Отметим, что жилой комплекс «Grand Comfort» в Дашково-Песочне входит в число финалистов Ежегодного градостроительного конкурса новостроек, проводимого совместно Российским союзом промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палатой России и Национальным объединением застройщиков жилья. В рамках конкурса определятся лучшие жилые комплексы в Российской Федерации, а также в каждом из регионов, в которых развита конкуренция в жилищном строительстве. Комфортный, экологичный и безопасный ЖК «Grand Comfort» в 2020 году претендует на победу в номинации «Лучший жилой комплекс – новостройка в Рязанской области». Итоги состязания планируется подвести марте, победители конкурса будут объявлены в апреле текущего года.

 Полную информацию о возможностях и вариантах покупки квартир в новых жилых комплексах Группы компаний «Зеленый сад» можно получить в Отделе продаж по адресу: г. Рязань, Солотчинское шоссе, 2.

Телефон: +7 (4912) 777-777.

®

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Скончалась глава Желанновского сельского поселения Нина Нечина 

С 1995 года Нечина трудилась в Желанновской сельской администрации: сначала в должности заместителя главного бухгалтера, затем – специалиста сельской администрации. Главой поселения местные жители избрали её в сентябре 2021 года. 

Епископ Питирим назвал женщин, делающих аборты, «серийными убийцами»

Он подчеркнул, что аборт — это «убийство человека, своего собственного ребёнка», и что отношение общества к этому греху должно быть столь же суровым, как к действиям маньяков.

Тишковец рассказал, когда выпадет снег в Рязанской области

К середине месяца в столице установятся первые морозцы — до –6 градусов ночью и около нуля в дневные часы. Эти условия, по оценке специалистов, означают наступление метеорологической зимы.

Участник программы «ГЕРОИ62» Валерий Бондарь съездил на федеральный конкурс наставников «Быть, а не казаться»

Главный итог поездки — новые идеи и инициативы в сфере патриотического воспитания молодёжи. Их Валерий представил руководителю регионального исполкома «Единой России» Юлии Феоктистовой.

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.