В ДТП с «семёркой» в Рязани пострадали двое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Появились подробности ДТП с участием «семёрки», которое произошло в Рязани в субботу, 6 сентября. Об обстоятельствах аварии рассказали в пресс-службе УМВД России по Рязанской области.

Происшествие случилось в 19:45 на перекрёстке недалеко от дома №1а по улице Зубковой. По предварительной информации, столкнулись ВАЗ-2107, за рулём которого находился пожилой рязанцев, и Джип. Джипом управлял 44-летний рязанец.

Реклама

В результате ДТП пострадал водитель «семёрки» и пассажирка внедорожника.  

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Запись в первые классы стартует в Рязани 1 апреля

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует родителей будущих первоклассников о старте приемной кампании на 2026–2027 учебный год.

Статьи по теме