Суббота, 8 ноября, 2025
8.9 C
Рязань

В ДТП на Рублёвском шоссе Москвы пострадал миллиардер Алексей Шепель

Среди пострадавших в массовом ДТП на Рублёвском шоссе Москвы оказался российский миллиардер Алексей Шепель, сообщает РЕН ТВ.

По информации источника телеканала, Шепель находился в автомобиле Mercedes, сейчас его госпитализировали в больницу с травмами.

Напомним, в результате аварии пострадали четыре человека. Их доставили в медучреждения вертолётом санавиации.

Читайте также  Успешную зажировку манула Шу доказали с помощью фото

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.