Пятница, 4 июля, 2025
25.5 C
Рязань

В Челябинске школьница расчленила котенка и оставила кровавое послание матери

Возбуждено уголовное дело по факту убийства и расчленения котенка в подъезде одного из домов в центре Челябинска, пишет КП.

По предварительной версии, к расправе причастна 13-летняя школьница. Девочка разорвала животное на четыре части, а в рот отрубленной головы вставили сигарету.

Кроме того, ребенок кровью убитого котенка написал на переходной балконной двери «I kill you». Вероятно, дочь решила оставить своеобразное послание матери.

Ответственность по этой статье наступает с 16 лет, а, значит, тюрьма школьнице не грозит. Решается вопрос о помещении ее в центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости

Два дома компании «Зелёный сад» стали победителями конкурса «Самый пожаробезопасный дом»

Сразу два жилых комплекса, Pride Park и Fresh Life, стали победителями конкурса «Самый пожаробезопасный дом», который проводила городская администрация. Конкурс проходил с 1 по 31 мая 2025 года.

В Рязани пройдут «Спортивные выходные»

В Рязани 5 июля пройдут бесплатные тренировки в парках в рамках проекта «Спортивные выходные — 2025». В программе — зарядка, workout, северная ходьба и теннис.