Среда, 26 ноября, 2025
3.7 C
Рязань

Татьяна Панфилова поздравила рязанцев с Новым годом и Рождеством

Председатель Рязанской городской думы Татьяна Панфилова поздравила горожан с новым 2023 годом и Рождеством Христовым.

Глава муниципального образования отметила, что новогодних праздников каждый ждёт с нетерпением, чтобы побыть с близкими людьми и насладиться теплом и уютом домашнего очага.

Татьяна Панфилова: «Традиционно именно новогодние праздники – самые любимые у жителей страны. Каждый из нас с нетерпением ждёт эти дни, чтобы загадать заветные желания под бой курантов. А Великий православный праздник Рождества Христова наполняет наши сердца теплом и светом. В эти дни мы подводим итоги и строим планы на будущее, веря, что задуманное обязательно исполнится»

Татьяна Панфилова от всей души пожелала горожанам, чтобы 2023 год стал успешным, щедрым на перемены к лучшему и новые начинания.

Татьяна Панфилова: «Пусть здоровье будет крепким, каждый день приносит радость, а семья остаётся для вас крепкой опорой и надёжным тылом!»

Читайте также  В выходные в Рязань приедут исполнители легендарной песни «Батарейка»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы